Новости

Назад к списку новостей

Антинарко 2

01.07.2021 14:41:45

07-08.06.2021 года в УСК пгт. Афипского по адресу пгт. Афипский, ул. Победы, 1 (площадка по пляжным видам спорта) прошли Соревнования муниципального бюджетного учреждения спортивная школа № 1 пгт. Афипского по пляжному волейболу среди девушек 2008-2009 года рождения «Здоровье нации»

 

В соревнования приняли участие 35 человек – девушки муниципального бюджетного учреждения спортивная школа № 1 пгт. Афипского муниципального образования Северский район.

         Врач Жученко В.В. и заместитель директора по спортивной работе раздали буклеты об отрицательном влиянии пагубных привычек и о пользе физической культуры и спорта. Тренер Дорошенко Анастасия Александровна рассказала о пляжном волейболе и его пользе для оздоровления детей в летний период.

Соревнования прошли в доброжелательной, дружеской обстановке. Также эти соревнования позволили приобрести опыт для участия юных спортсменов в соревнованиях муниципального уровня.

По итогам участия в соревнованиях победители и призеры награждены грамотами муниципального бюджетного учреждения спортивная школа № 1 пгт. Афипского муниципального образования Северский район.

Фотогалерея