Новости

Назад к списку новостей

День матери

28.11.2019 16:23:34

Есть в Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

 Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В нашем  детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В канун праздника в детском саду было организовано развлечение, посвящённое этому Дню. Дети читали мамам стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. 

 А сколько восторга было в глазах детей, как их радовало совместное участие с мамой в играх! И, конечно, дети с радостью поздравили своих дорогих и любимых мам, прочитали им добрые, нежные, ласковые стихи, сказали много хороших слов.

А потом фольклорная группа «Кубаночка» ходили с поздравлениями в СДК, где своим блестящим выступлением поздравили всех женщин поселка.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

 

Фотогалерея