Новости

Назад к списку новостей

Лёгкая атлетика

22.06.2021 10:34:05

12-16 июня 2021 года в городе Саранск прошли Чемпионат и первенство России по спорту ЛИН (дисциплина - легкая атлетика). В данных соревнованиях приняли участие 28 субъектов Российской Федерации – более 200 спортсменов. В составе сборной Краснодарского края выступали спортсмены отделения АФК МБУ спортивной школы №1 пгт. Афипского МО Северский район - Куприй Дарья, Петрик Никита, Милованова Александра. В результате проведения Первенства России: - Петрик Никита занял 1 место на дистанциях 100 и 200 метров и 2 место в эстафете 4 по 400 метров. - Милованова Александра заняла: 1 место в эстафете 4 по 100 метров, 2 место в беге на 100 метров и 3 место в беге на 200 метров. В результате проведения Чемпионата: - Куприй Дарья заняла 2 место в прыжках в высоту и стала бронзовым призёром в беге на 400 м с барьерами. Спортсмены были награждены медалями и дипломами Министерства спорта России. Тренер - Зорихина Анна Евгеньевна.