Новости

Назад к списку новостей

Антинарко

01.07.2021 14:40:08

01.06.2021 года в пгт. Афипском по адресу пгт. Афипский, ул. Победы, 1 (зал единоборств) состоялся турнир муниципального бюджетного учреждения спортивная школа № 1 пгт. Афипского по вольной борьбе, посвященный Дню защиты детей 2009 года рождения и моложе «Ступени к спортивному успеху»

В соревнования приняли участие 60 человек – юные спортсмены отделения вольная борьба муниципального бюджетного учреждения спортивная школа № 1 пгт. Афипского муниципального образования Северский район.

         Врач Жученко В.В. и инспектор ОПДН ОВМД по Северскому району Сухорутченко Д.Ю. провели лекцию о нормах здорового образа жизни и вреде пагубных привычек и допинга на организм детей, а также о пользе систематического занятия спортом.

Соревнования прошли в доброжелательной, дружеской обстановке. Также эти соревнования позволили приобрести опыт для участия юных спортсменов в соревнованиях муниципального уровня.

Тренеры – Георгияди Н.Ю. и Леуцкий А.А.

По итогам участия в соревнованиях победители и призеры награждены грамотами и медалями муниципального бюджетного учреждения спортивная школа № 1 пгт. Афипского муниципального образования Северский район.

Фотогалерея