Новости

Назад к списку новостей

Стена признаний РФ

29.12.2018 10:50:05

 

  Проект является неотъемлемой частью всех регионов России, каждому региону выделена собственная стена признаний, на которой опубликованы слова благодарности людей друг другу.

Стена признаний – это стена в интернете, где влюбленные пары, счастливые люди, любящие дети и родители оставляют признания в любви друг другу.                        

                                                  http://стенапризнаний.рф/ru/ !

В этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ вводится в эксплуатацию BI-система, структурирующая данные в общую информативную картину, способную выявить и очертить «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд.

Настраиваемая аналитическая система, выявит уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края, высчитывая порегионально «индекс счастья» граждан страны.

Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны» в открытом формате и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья», как в своем регионе, так и в целом нашей необъятной Родины!

Написать слова благодарности или поздравление можно на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, активировав форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Загрузить фотографию, видео или картинку и опубликовать признание.

По мере поступления признаний, организаторы формируют график трансляции, включая каждое послание.

Мануал действий по организационной поддержке в участии молодежных коллективов, а также информационный анонссобытия, предоставляется по запросу через управляющую страничкуВконтакте:

Ассоциация «СОЗИДАЙРОССИЯ!» https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia