Новости

Назад к списку новостей

Первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

17.02.2021 13:55:42

12-14 февраля 2021 года в городе Славянск-на-Кубани состоялось первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 15 муниципальных образований Краснодарского края.

Сборную муниципального образования Северский район представляли занимающиеся МБУ СШ № 1 пгт. Афипского, МБУ ДО ДЮСШ ст. Северской.

В результате проведения соревнований: Баитов Евгений занял - 2 место в весовой категории до 45 кг; Баитов Кирилл занял - 3 место в весовой категории до 60 кг; Галустян Георгий и Веремеев Сергей, уступив в сватках за призовые места, заняли 5 место.

Тренер – Георгияди Николай Юрьевич, Леуцкий Александр Александрович и Хордаев Магомед Павлович.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По результатам соревнований трое участников сборной Северского района: Баитов Евгений, Баитов Кирилл и Галустян Георгий будут представлять Краснодарский край на первенстве Южного Федерального округа.