Руководство. Тренерский состав.

Администрация школы

1. Шамурзаев Алимбек Сейталиевич -  Директор
2. Окерт Марина Ивановна Заместитель директора по учебно-восспитательной работе
3. Брословец Андрей Владимирович - Заместитель директора по спортивной работе
4. Чугунова Мария Васильевна - Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
5. Сагалова Ирина Анатольевна - Заместитель директора по АФК
6. Шевченко Ирина Васильевна - Инструктор-методист, старший тренер
7. Гаджиева Инна Ивановна - Инструктор-методист по АФК
Спортивное отделение баскетбола
7. Лысенко Евгений Максимович - тренер по баскетболу, заслуженный тренер России
8. Юрковский Алексей Адамович - тренер по баскетболу
9. Павлище Константин Юрьевич -  тренер по баскетболу
10.Атамян Яна Алексеевна - тренер по баскетболу
Спортивное отделение бокса
11. Саламов Абдусалам Казимагомедович - тренер по боксу 
Спортивное отделение волейбола
12. Дорошенко Анастасия Александровна -  тренер по волейболу
13. Близнюк Лариса Юрьевна -  тренер по волейболу 
Спортивное отделение вольной борьбы
14. Леуцкий Александр Александрович -  тренер по вольной борьбе 
15. Георгияди Николай Юрьевич - тренер по вольной борьбе
Спортивное отделение дзюдо
16. Теванян Вачаган Дереникович - тренер по дзюдо
Спортивное отделение легкой атлетики
17. Сагалов Андрей Петрович - тренер по л/атлетике 
Спортивное отделение настольного тенниса
18. Карнаушенко Татьяна Петровна -  тренерпо настольному теннис
Спортивное отделение прыжков на батуте
19. Гурьева Инна Викторовна -  тренер по прыжкам на батуте, Мастер спорта
20. Джарим Татьяна Владимировна - хореограф
Спортивное отделение спортивного туризма 
21. Донченко Александр Анатольевич -  тренер по спорт. туризму 
22. Брославец Андрей Владимирович -  тренер  по спорт. туризму  
23. Брославец Ирина Валерьевна - тренер  по спорт. туризму 
Спортивное отделение футбола
24. Ящук Валерий Валерьевич - тренер по футболу 
25. Малыш Владимир Михайлович - тренер по футболу 
26. Куц Александр Викторович - тренер по футболу 
Спортивное отделение по адаптивной физической культуре
27. Гаджиева Инна Ивановна - тренер по АФК (бочча)
28. Демченкова Наталия Юрьевна - тренер по АФК (легкая атлетика)
29. Зорихина Анна Евгеньевна - тренер по АФК (легкая атлетика)
30. Новикова Людмила Геннадьевна - тренер по АФК (легкая атлетика)
31. Подкопаев Владимир Михайлович - тренер по АФК (пауэрлифтинг)
32. Попандопуло Сергей Николаевич - тренер по АФК (мини футбол)
33. Камнева Татьяна Андреевна - тренер по АФК (плавание), тренер по легкой атлетике 
34. Сагалова Ирина Анатольевна - тренер по АФК (бадминтон)
35. Черкасов Роман Николаевич - тренер по АФК (настольный теннис)
36. Дудник Екатерина  Николаевна- тренер по АФК
Самбо в школе
37. Ваньян Гайк Артурович
38. Гусев Виктор Михайлович
39. Оноприенко Артем Викторович
40. Шушарина Александра Владимировна
Врач
41. Жученко Валентина Васильевна