Новости

Назад к списку новостей

8 марта

19.03.2020 14:33:52

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник, к которому дети всегда с удовольствием готовятся, и ждут своих мам в гости.
06 марта 2020 года  в нашем детском саду прошел утренник «В стране цветов», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел фотокорреспондент журнала «Женские секреты», он хотел выбрать самую красивую маму. Но испытав мам на прочность и смекалку, своими конкурсами, вскоре понял, что все мамы самые красивые, лучшие, ловкие, смелые, хозяйственные. Дети порадовали своими стихами, танцами, песнями,  подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.